Александр Кондрашов - Сдайтесь и станьте стройной Диета Доктор Борменталь

Александр Кондрашов - Сдайтесь и станьте стройной Диета Доктор Борменталь



Александр Кондрашов - Сдавайся... И давайте будем стройными! Диета "Доктор Боменталь"
Здесь вы можете читать Александр Кондрашов ・ Сдавайся онлайн... И давайте будем стройными! Диета "Доктор Борменталь" - бесплатная полная версия книги (full version). Жанр: Медицина, Издательство АСТ, 2008) о работе.
сдавайся, не унывай! Диета "Доктор Боменталь"
Издатель:
978-5-17-054419-6, 978-985-16-5605-5.
4. 27/5. Голосов: 11 1.
Добавить в избранное.
Твоя метка:
Александр Кондрашов - Сдавайся... И давайте будем стройными! Краткое описание диеты "Доктор Боменталь".
сдавайся, не унывай! Диета "Доктор Боменталь" - описание и краткое содержание, автор Александр Кондрашов, электронная библиотека LibKing. Прочитайте это онлайн бесплатно на сайте Ru.
Ментальная методика доктора Бо была изобретена во Франции крупнейшим медико-психологическим центром в России. Увлекательная и легко написанная книга, ориентированная в первую очередь на тех, кто худеет. Но это еще не все о жирах и еде. Автор подробно анализирует психологические характеристики целостной личности.
сдавайся, не унывай! Диета "Доктор Боменталь" - Онлайн бесплатная полная версия (полный текст)
сдавайся, не унывай! Диета "Доктор Боменталь" ・ читать книги онлайн бесплатно, автор Александр Кондрашов.
сдавайся, не унывай! Диета "Доктор Боменталь"
Помните, что даже если книга будет приложена к пораженному участку, она будет полезна лишь очень небольшому числу читателей. Попробуйте хотя бы 1 раз применить каждое упражнение, предложенное в книге, к своей собственной жизни. Некоторые идеи будут вам незнакомы. Но есть верные уловки, которые сделают вашу жизнь немного более спокойной.
Сдаться, отпустить, расслабиться, остановиться - все эти слова означают главный, 1 призыв этой книги. Есть разные темы и истории, но мы поговорим только об 1 идее: как избавиться от лишней нагрузки с головы и разума и, наконец, расслабиться. Памятуя о главной идее этой книги, проще собрать разноцветные очки для упражнений и медитации в 1 мозаику.
Наконец, мы придаем большое значение человеческой вере в рациональную вселенную. Это никоим образом не навязывает какой-либо конкретной религиозной идеологии. Эту позицию можно назвать "высшая сила, как я ее понимаю". Сам я не принадлежу ни к одной из общепринятых религий.
Я хочу поблагодарить людей, которые являются полноправными соавторами этой книги, и их идеи. Альберт Эллис и его видение человеческих проблем мне очень знакомы. Мистическое отношение Ошо к миру оказало на меня огромное влияние. Валентина Москаленко помогла лучше понять желание женщин контролировать своих близких. Президент ММПО "Доктор Боменталь" Тен Юрий показывает, что в повседневной практике можно существовать в этом мире расслабленно, без напряжения. Сергей Дремов и Роман Поздняков самоотверженно борются с величайшим злом современности - трудоголизмом, что помогает лучше разобраться в этом вопросе. Людмила Тяптева и Валентин Суворов делятся примерами из своей обширной терапевтической практики.
1. Одно из самых сильных предубеждений, которое может помешать реальным изменениям, заключается в том, что это требует много усилий и времени. "Психоаналитики внушили нам идею, что для улучшения нашей жизни требуются сотни сеансов с психологами."Очень трудно изменить привычки..." Восточный гуру говорит: "Только практикуя медитацию в течение многих лет, вы можете приблизиться к просветлению". Знайте, что это неправда! Изменения происходят мгновенно. Сейчас вы одиноки, но вы можете быстро стать другим человеком. Квантовый скачок, который может произойти в любое время…
Например, вы когда-нибудь прыгали из своей головы в книгу? Читая это, вы находились в состоянии, близком к гипнозу. Какое-то время я был полностью погружен в контент, поэтому не замечал, что происходит вокруг меня.ты придешь? Затем, когда я поднял глаза от книги и огляделся, я начал видеть кресла, цветы, окна и знакомую обстановку. Все было на своих местах, но после углубления в книгу ни предметы, ни виды из окна никуда не делись, а полностью утратилось сознание окружающего. Ваше невнимание никак на них не повлияло. Это очень простой, но типичный пример.
Когда мы сосредотачиваемся на решении власти, на желании все контролировать, мы страдаем. Как и в случае с книгами, мы погружаемся в гипнотическое состояние, которое блокирует все хорошее, доступное нам в этом мире. Используя метафору книги, мы можем воскликнуть: когда вы выйдете из книги, все вокруг вас преобразится и станет другим!"Я сильный! В тот момент, когда вы отложите в сторону сценарий "Что происходит?", вскоре откроются новые возможности. У нас всегда есть выбор. Возможность выбора не будет закрытой или нетерпеливой. Независимо от того, как долго мы читаем неудовлетворительные романы, мы всегда можем сказать: "Мы этого больше не хотим", несмотря на длительность привычки. Книга не выскочит перед вами с визгом.я должен прочитать это до конца!"Это не относится к книгам. Когда вы закрываете книгу, сила исчезает. Если вы решите отложить это, оно будет отложено. Ничто в прошлом не способно повлиять на ваш нынешний выбор.
Да, тело меняется не мгновенно. Как и любая другая субстанция, существует инерция. Но 100% гарантированное мгновенное изменение мышления приводит к изменению тела.
Люди с избыточным весом должны верить, что управлять весом легко.
Глава 1
Новый подход - Жизнь без стресса!



Гороховая диета 7 дней 5 кг

19.01.2023 15:03:16

Helldor

Гороховая диета, 7 дней, -5 кг.
Гороховая каша - прекрасный гарнир и отличное низкокалорийное блюдо. А его главный ингредиент - настоящая кладовая полезных веществ, которые помогают организму правильно функционировать.
Требования к питанию гороха.
Гороховая диета позволяет употреблять злаковые крупы, овощи, овощные супы, фрукты и кисломолочные напитки с низким содержанием жира. Строго запрещены во время диетического курса жареная пища, сладости, мучные изделия, копченое мясо и напитки, содерж...

Читать весь текст

Вся правда о низкоуглеводной диете.

19.01.2023 14:25:50

Elildelm

Правда о низкоуглеводных диетах.
Многие из нас слышали, что углеводы не очень полезны для организма и их количество нужно сократить, но недавно стали появляться доказательства того, что низкоуглеводные диеты наоборот могут нанести серьезный вред организму. В течение многих лет такие диеты, как диета Аткинса, которая снижает количество потребляемых углеводов, считались безопасными для снижения веса. Однако ученые считают, что слишком высокое содержание белка в пище опасно на фоне ограниченного п...

Читать весь текст

Высокобелковая диета хорошо это или плохо

19.01.2023 13:19:55

playboy

Высокобелковые диеты: хорошо или плохо?
Вы едите стейки, гамбургеры, сыр и бекон, чтобы похудеть? И вы все еще не чувствуете голода? Любители мяса объединены в уникальную группу единомышленников, которые придерживаются высокобелковых и низкоуглеводных диет, таких как диета Аткинса, Diet Zone и Protein Power. Прежде чем следовать таким диетам, взвесьте все за и против, все преимущества и риски.
Количество потребляемого белка. Большинство американцев потребляют от 12% до 18% своих ежедневных кал...

Читать весь текст